Четверг , 25 апреля 2024

Саквояж — практичная и универсальная модель

 

Саквояж — практичная и универсальная модель

Сумка-саквояж — это довольно компактные, но вместительные овальные сумки, полезные во время коротких поездок и повседневного использования. Сейчас такие сумки используется не только для путешествий, но и для дополнения делового стиля. В угловатый саквояж можно поместить большее число вещей, чем в сумку с жесткими стенками и правильной формой, емкость которой весьма ограничена.

Содержание статьи:

История возникновения

Саквояжи-чемоданы появились в США. Они были бюджетной альтернативой традиционным кожаным чемоданам — при их изготовлении использовалась ковровая ткань. Эта модель была особенно популярна среди туристических агентов. Они разместили необходимую дорожную одежду и предметы гигиены.

Саквояж — практичная и универсальная модель

Со временем более дешевые углеродные мешки для ковровых изделий были заменены изделиями из кожи. В обновленном дизайне они выглядели совершенно иначе — более статусно, стильно и респектабельно. Таким образом, эта модель быстро нашла спрос среди бизнесменов, путешественников и врачей. Несмотря на свои скромные размеры, она вмещала все необходимое для деловых поездок и посещения пациентов.

Обладателем самой знаменитой дорожной сумки саквояжи в истории был не кто иной, как Г.-Х. Андерсен. Знаменитый сказочник получил его в подарок от короля Дании. Сегодня сумка Андерсена выставлена в музее сказочника «Фея» в Оденсе.

Современные модели

С момента появления первых дорожных сумок прошло несколько лет. Однако они вовсе не потеряли своей актуальности. Их основные потребители все те же — путешественники и бизнесмены. Сумка также сохранила свою концепцию. Это по-прежнему компактная и практичная модель для коротких поездок.

Саквояж — практичная и универсальная модель

Основные преимущества модели:

  • Функции. Сумка с ручной загрузкой — идеальное решение для коротких поездок и командировок. Сегодня существует множество моделей, которые могут заменить вам повседневную деловую сумку. Потому что в них удобнее носить документы. Метро также полезно для помощи в спортзале, шопинге и на пляже;
  • Пространство. Сумки имеют небольшой размер, но благодаря своей объемной форме в них помещается много вещей;
  • Стильный дизайн. Сегодня на рынке представлено большое разнообразие мужских и женских сумок. Это дает вам возможность выбора моделей в офисном, повседневном, спортивном и кэжуал стилях;
  • Демократические цены. Имеются сумки из искусственной кожи. Они выглядят дорого и добротно, но в то же время отличаются доступной стоимостью.
Саквояж — практичная и универсальная модель

В интернет-магазине компании «Capline» вы можете приобрести дорожные сумки, сшитые из практичных, прочных и износостойких материалов. Продукция выпускается в различных вариантах дизайна для создания стильного образа. Заказывайте сразу на сайте.

Смотрите также

Как осуществляется регистрация кассы онлайн?

Как осуществляется регистрация кассы онлайн?

Регистрация онлайн-кассы — обязательный процесс для легального использования контрольно-кассовой техники (ККТ) в коммерческой деятельности. Согласно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.