Чэнь Буйный Портер — путешественник, искатель приключений, гроза пивных бочонков

Чэнь Буйный Портер — это путешественник, искатель приключений и гроза пивных бочек. Этот знаменитый пивовар оставил неизгладимый след в истории Азерота.
Чэнь Буйный Портер родился и вырос на острове, где бродил, сидя на спине гигантской морской черепахи Шен Джин Су. Там он приобрел непревзойденные боевые навыки и страсть к странствиям и исследованию новых земель (и новых ингредиентов для своего несравненного напитка). В этом отношении он был похож на Пандарена, который покинул свою родину тысячи лет назад. Поддавшись жажде странствий, Ченг отправился навстречу приключениям. Он возглавил популярный праздник Пива, участвовал в создании Дуротара и сражался вместе с новой ордой воинов за создание государства.

Много лет спустя судьба привела Чэнь буйный Портер варкрафт и его племянницу Ли Ли к волшебной Жемчужине Пандарии, и с помощью этого артефакта они смогли посетить дом своих предков, Пандарию. Вскоре вражда между Альянсом и ордами, открывшими новый континент, разгорелась с новой силой, и Ченг вновь оказался в эпицентре событий.
