Четверг , 25 апреля 2024

Как выбрать правильную вешалку для хранения одежды?

Как выбрать правильную вешалку для хранения одежды
Между собой швейные мастера конкурировали всегда. Одни предлагали модные фасоны, другие дорогие ткани, а третьи доступную цену. Немецкий дизайнер Тремпель решил расширить свой бизнес с помощью другой фишки. Он начал продавать вещи с готовыми вешалками, на которых указывал свою фамилию «Тремпель». Идея купить модную вещь и сразу повесить ее в шкаф очень понравилась покупателям, а плечики обрели огромную популярность и новое имя. В наше время вешалки для одежды некоторые до сих пор называют тремпелями. Впрочем, название здесь имеет не такую важную роль. Главное, что плечики дают возможность аккуратно хранить одежду в шкафу без потери её качества и аккуратного внешнего вида.

Пять видов металлических вешалок, которые бывают в вашей гардеробной

  • Металлические вешалки, покрытые флоком — подходят для деликатных тканей. Это хорошая альтернатива деревянным плечикам, которые могут оставить затяжки на атласе и шифоне.
  • Металлические вешалки с крючками или выемками на корпусе необходимы для платьев и топов на бретельках. Благодаря особой конструкции плечиков одежда не сползет с них и не затеряется в большом пространстве шкафа.
  • Металлические вешалки с фиксаторами — идеальное решение для классических брюк и юбок.
  • Металлические вешалки для платков — незаменимый аксессуар для женщин, которые предпочитают дополнять модные образы платками и шарфиками. Металлическая конструкция покрыта флоком, исключающим образование затяжек на тонких тканях. Такие изделия представлены в оригинальных дизайнах — например — в виде цветка. Такая вещь станет настоящим украшением гардеробной.
  • Многоярусные вешалки — удобный аксессуар для одновременного хранения нескольких вещей. Если у вас маленький шкаф и нужно сберечь пространство, многоярусная конструкция — то, что нужно.

Как правильно выбрать металлические плечики

  • Размер. Длина вешалки должна равняться ширине вещи в плечах. Если размер плечиков меньше, одежда обвиснет, а если больше — растянется в зоне плеч и рукавов.
  • Конструкция. Для легких летних вещей подойдут самые простые плечики. Если же вам нужны тремпеля для осенней одежды, выбирайте модели с дополнительной перекладиной.
  • Цвет. Стилисты советуют выбирать все плечики одного цвета. Такое решение помогает создать гармоничное пространство в шкафу и легко ориентироваться в одежде. Если же монохромная палитра кажется вам скучной, создайте интересный ансамбль из разных цветов и материалов. Для летних платьев, сарафанов и блуз можно купить пластмассовые вешалки ярких цветов. Таким образом, красочный летний гардероб эффектно выделится на фоне одежды из других сезонов. Вечерние туалеты можно разместить на текстильных плечиках, а строгие деловые костюмы — на вешалках-плечиках из натурального дерева. Металлические вешалки лучше всего приобрести для хранения спортивных вещей.

Несколько секретов правильного хранения вещей

  1. Джинсы — неприхотливый предмет гардероба, не требующий использования вешалки. Джинсы удобно хранить в сложенном виде стопками. Даже после длительного нахождения в таком положении одежда не огорчит вас наличием заломов и складок.
  2. Джемперы, вязаные платья и тяжелые свитеры не следует хранить на вешалках. Такие вещи легко растягиваются, деформируются в области плеч и в длину. Трикотаж нужно правильно укладывать и хранить на полках шкафа.
  3. Сортировка вещей — правильный путь к способу организации. Удобно, когда вещи рассортированы по типу, цвету, сезону материала. Поместите блузки в одном отделе шкафа, теплые кофточки в другом, а пиджаки в третьем.
  4. Вещам не должно быть тесно. Если платья размещены в шкафу, как тюльки в банке, не удивляйтесь, если их внешний вид быстро испортится. Не бережное отношение к вещам приводит к тому, что они не дышат, мнутся и становятся лакомым кусочком для моли.
  5. Органайзеры для аксессуаров — важные составляющие гардеробной. Рекомендуем купить вешалки для галстуков, ремней и платков. Так все аксессуары будут аккуратно храниться в одном месте.

Не знаете, где купить металлические плечики оптом для магазина одежды, шоу-рума или домашней гардеробной? Компания Magazin-veshalok осуществляет продажу бытовых товаров на выгодных условиях. Вы сможете купить плечики металлические оптом по низкой цене с бесплатной доставкой в любой город Российской Федерации.

Смотрите также

Качественный софт Pin Up — залог интересной и выгодной игры

Чем привлекает гемблеров азартное заведение Pin Up? Оно обладает разными преимуществами, однако главным из них …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.